Русский язык 4 класс Климанова, Бабушкина Перспектива

Тип книги: Учебник
Авторы: Л.Ф. Климанова, Т.В. Бабушкина
Издательство: Просвещение
Серия: Перспектива. ФГОС

Рекомендуемые решебники

Часть 1 (упражнения)

Проверь себя (страницы)

Часть 2 (упражнения)

Проверь себя (страницы)

Овладеть родным языком на «пятерку» или хотя бы на твердую «четверку» — задача не из простых. Даже взрослые люди, имеющие высшее образование, порой путаются в знаках препинания, которыми обязан овладеть любой четвероклассник. Это не только портит имидж в глазах работодателя, коллег, партнеров по бизнесу и придирчивых госслужащих, но и приводит к фатальным ошибкам в стиле хрестоматийного примера «Казнить нельзя помиловать». И здесь на помощь приходит универсальный и общедоступный онлайн-решебник по русскому языку для четвороклассников за авторством Л. Ф. Климановой и Т. В. Бабушкина. Он помогает расправляться с самыми сложными заданиями по грамматике и правописанию, включая изучение частей речи, определения грамматического рода, числа и падежей, щелкать их, как семечки. Здесь присутствуют в идеальном соотношении как теория, так и практические упражнения, помогающие добиться автоматической грамотности и справляться с расстановкой знаков препинания в самых головоломных текстах без малейшего труда.

Плюсы онлайн-решебника:

  • легко открывается как с стационарного компьютера или ноутбука любой мощности, так и с компактного планшета или имеющегося у любого школьника смартфона.
  • совместим с любой платформой, установленном на вашем гаджете, не требует дополнительной настройки и новых расходов.
  • пояснения к заданиям, приведенные в решебнике с ГДЗ, понятны любому школьнику — и юному вундеркинду, и его ровеснику, который предпочитает учебе игры, забавы и спорт.
  • содержание пособия постоянно обновляется в соответствии с изменением содержания учебной программы.
  • простота, логичность объяснения, максимальное удобство навигации, упрощающее самостоятельные занятия и позволяющие обходиться без помощи взрослых.

Необходимое пояснение к решебнику за 4 класс по русскому языку Климанова

Разумеется, применение онлайн-решебника, в состав которого входят ГДЗ, не означает, что ваш школьник сможет «забить» на изучение ответственного и сложного предмета и заменить выполнение упражнений подстановкой заранее известных верных ответов. Прежде всего — усвоение правил и самостоятельное, без подсказок и поблажек, выполнение заданий, и только потом — сверка полученного результата с правильным ответом. Донесите эти правила до вашего ребенка, удостоверьтесь в том, что он понял все правильно, и вы убедитесь, что онлайн-решебник — отличный наставник, позволяющий постичь самые трудные правила родной речи.