Учебник по русскому языку за 1 класс Канакина, Горецкий

Учебник по русскому языку за 1 класс Канакина, ГорецкийАвторы: В.П. Канакина, В.Г. Горецкий
Издательство: Просвещение 2015-2020
Серия: Школа России
Тип книги: Учебник
Часть: 1, 2

Рекомендуемые решебники

Страницы

Начало школьной жизни — нешуточное испытание и новые заботы не только для первоклашек, но и для их родителей, бабушек и дедушек. Взрослым предстоит следить за соблюдением изменившегося режима дня и строгих школьных правил, ободрять малышей, утешать их в их детских горестях, и главное — следить за тем, чтобы они усваивали уроки. Несмотря на обилие подготовительных курсов и развивающих методик, далеко не все первоклассники полностью готовы к школе. Взрослые члены семьи не всегда могут выполнить эту задачу самостоятельно, не говоря о том, что требования, которым должен соответствовать будущий первоклассник, претерпели капитальные изменения за последние десятилетия и даже годы. Здесь-то и приходит на помощь онлайн-решебник по русскому языку за первый класс (авторы пособия — В.П. Канакина, В.Г. Горецкий), предназначенный для самостоятельных занятий. Современные дети, с малых лет привыкшие к помощникам-гаджетам, находят в нем терпеливого наставника, дельного советчика и даже товарища, излагающего учебный материал простым и доступным для детей языком.

Онлайн-решебник по русскому языку для первого класса: инструкция к применению

Каковы же основные достоинства этого пособия с ГДЗ, позволяющего освоить основы родного языка тысячам российских первоклашек?

  • Во-первых, онлайн-решебник написан простым и ясным языком, его текст не перегружен терминологией, непонятной не только первоклассникам, но и их более старшим товарищам,
  • Второе достоинство — логичность структуры решебника, облегчающая усвоение предмета. Весь курс материала распределен по связанным друг с другом разделам, справиться с которыми может даже ребенок.
  • Информация дана в занимательной игровой форме, превращающей знакомство с родным языком в увлекательное и приятное занятие.
  • Отсутствие опечаток и ошибок — весь текст, включая ответы, многократно выверен и подтвержден.
  • Наконец, решебник от Горецкого и Канакиной не требует приобретения дополнительного компьютера специально для первоклассника и не вводит семью в дополнительные расходы. Текст пособия доступен и со смартфона, и с ноутбука.

Итак, этот решебник — незаменимый спутник первоклассника, готового учиться на одни «пятерки» и пролагать путь к вершинам знания!